- Faltkarton aus 1-welligem Karton
- Perfekt zum Versenden von Güter
- Grösse: 29.2 x 19.2 x 8.8 cm
- Aus Karton
- Verpackungseinheit: 25 Stück
| Artikel-Nr. | 1152920 |
| Herstellernummer | 277207 |
| Lagerbestand in Willisau | 77 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Innenbreite | 29.2 cm |
| Innenhöhe | 19.2 cm |
| Innentiefe | 8.8 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Ausstattung | Keine |
Weitere Informationen
| Material | Karton |
| Verpackungseinheit | 25 Stück |
| Verpackungsart | Versandkarton |
Hersteller
| Herstellername | Antalis |
| Herstellernummer | 277207 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Antalis |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90