- Höhenvariabler Versandkarton
- Sichere Verpackung für Versandkprodukte wie Bücher, Alben, CDs etc.
- Mit Selbstklebeverschluss und Aufreissperforation
- Aus 1-welligem Wellkarton
- Grösse: 45.5 x 32 x -8 cm
- Verpackungseinheit: 1 Stück
| Artikel-Nr. | 1152908 |
| Herstellernummer | 292316 |
| Lagerbestand in Willisau | 179 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Innenbreite | 45.5 cm |
| Innenhöhe | 32 cm |
| Innentiefe | 8 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Ausstattung | Aufreissstreifen, Höhenvariabel, Selbstklebeverschluss |
Weitere Informationen
| Material | Karton |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsart | Versandkarton |
Hersteller
| Herstellername | Antalis |
| Herstellernummer | 292316 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Antalis |
