- Versandkarton mit flachen Schnellfaltboden
- 2-teiliges Set
- Innenmasse (L x B x H): 30.5 cm x 22 cm x 20 cm
- Aus Karton
- Verpackungseinheit: 25 Stück
| Artikel-Nr. | 1152894 |
| Herstellernummer | 289428 |
| Lagerbestand in Willisau | 22 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Innenbreite | 30.5 cm |
| Innenhöhe | 20 cm |
| Innentiefe | 22 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Ausstattung | Deckel |
Weitere Informationen
| Material | Karton |
| Verpackungseinheit | 25 Stück |
| Verpackungsart | Versandkarton |
Hersteller
| Herstellername | Antalis |
| Herstellernummer | 289428 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Antalis |
