- Zügelbox aus robustem 2-welligen Karton
- Mit aufgedruckter Tabelle zum Ankreuzen von Bestimmungsort
- Wiederverwendbar und mit Tragegriff
- Aussenmasse: 66 x 36 x 40 cm
| Artikel-Nr. | 1152884 |
| Herstellernummer | 522253 |
| Lagerbestand in Willisau | 50 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Umzugsbox |
| Verpackungseinheit | 10 Stück |
Optik
| Form | Eckig |
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 66 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Volumen | 95 l |
Material
| Material | Karton |
Hersteller
| Herstellername | Antalis |
| Herstellernummer | 522253 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Antalis |
