- Lichtstärke: max. 500 lm (für 2 h) bis min. 300 lm (für 4 h)
- Leuchtweite: 22 m
- Gewicht: 260 g
- Wasserfest: Nein
| Artikel-Nr. | 1723610 |
| Herstellernummer | 1600-0307 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Einsatzbereich | Arbeitslampen |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
Licht
| Leuchtmittel | LED |
| Leuchtweite | 22 m |
| Lichtstärke | 500 lm |
| Lichtstärke min. | 300 lm |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 320 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Gewicht | 260 g |
Widerstandsfähigkeit
| Wasserfest | Nein |
Energie
| Min. Laufzeit | 2 h |
| Spannung | 3.7 V |
| Max. Laufzeit | 4 h |
Akku
| Kapazität Wattstunden | 5 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Ansmann |
| Herstellernummer | 1600-0307 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ansmann |
Lieferumfang
| Klappbare Inspektionsleuchte |
| Micro-USB Kabel |
| Bedienungsanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90