- Lichtstärke: max. 150 lm (für 5.5 h) bis min. 14 lm (für 20 h)
- Leuchtweite: 101 m
- Gewicht: 107 g
- Wasserfest: Ja
| Artikel-Nr. | 1723607 |
| Herstellernummer | 1600-0428 |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Einsatzbereich | Outdoor & Camping, Reisen, Wandern |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Licht
| Leuchtmittel | LED |
| Leuchtweite | 101 m |
| Lichtstärke | 150 lm |
| Lichtstärke min. | 14 lm |
Umgebungsbedingungen
| Schutzklasse | IPX4 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz, Silber |
| Material | Aluminium |
Batterien
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Anzahl Batterien | 2 |
Abmessungen
| Tiefe | 142 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 107 g |
Widerstandsfähigkeit
| Wasserfest | Ja |
Energie
| Min. Laufzeit | 5.5 h |
| Spannung | 3 V |
| Max. Laufzeit | 20 h |
Hersteller
| Herstellername | Ansmann |
| Herstellernummer | 1600-0428 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ansmann |
Lieferumfang
| Lampe |
| 2 x Mignon AA / LR6 Batterien |
| Handschlaufe |
| Bedienungsanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90