- Lichtstärke: max. 500 lm (für 1.5 h) bis min. 300 lm (für 3 h)
- Leuchtweite: 26 m
- Gewicht: 630 g
- Wasserfest: Ja
| Artikel-Nr. | 1723613 |
| Herstellernummer | 1600-0504 |
| Lagerbestand in Willisau | 14 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Einsatzbereich | Outdoor & Camping, Reisen, Wandern |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
Licht
| Leuchtmittel | LED |
| Leuchtweite | 26 m |
| Lichtstärke | 500 lm |
| Lichtstärke min. | 300 lm |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 89 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 630 g |
Widerstandsfähigkeit
| Wasserfest | Ja |
Energie
| Min. Laufzeit | 1.5 h |
| Spannung | 3.7 V |
| Max. Laufzeit | 3 h |
Akku
| Kapazität Wattstunden | 4.5 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Ansmann |
| Herstellernummer | 1600-0504 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ansmann |
Lieferumfang
| Leuchte |
| USB Typ C-Ladekabel |
| Bedienungsanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90