- Lichtstärke: 22 lm
- Akkubetrieb
| Artikel-Nr. | 1723605 |
| Herstellernummer | 1600-0531 |
| Lagerbestand in Willisau | 38 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Licht
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtstärke | 22 lm |
Abmessungen
| Länge | 30 cm |
| Gewicht | 97 g |
Energie
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| Max. Laufzeit | 40 h |
Hersteller
| Herstellername | Ansmann |
| Herstellernummer | 1600-0531 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ansmann |
Lieferumfang
| LED Book Light |
| USB Typ-C Ladekabel |
| Bedienungsanleitung |
| Garantiekarte |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90