- Akkutyp Bauform: HR20 / Mono / D
- Verpackungseinheit: 2 Stück
- Akkutyp: Nickel-Metallhydrid (NiMH)
- Spannung: 1.2 V, Kapazität: 8500 mAh / 10.2 Wh
| Artikel-Nr. | 1121001 |
| Herstellernummer | 64.5035362 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Ansmann 5035362. Akku-/Batterietyp: D, Akku-/Batterietechnologie: Nickel-Metallhydrid (NiMH), Akku-/Batteriespannung: 1.2 V. Abmessungen (BxTxH): 33 x 33 x 61,5 mm
Ansmann 5035362, D, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 1.2 V, 8500 mAh, 33 x 33 x 61,5 mm
Spezifikationen
Dimensionen
| Durchmesser | 34.2 mm |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwendung | Typ D Akkus |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
Abmessungen
| Höhe | 61.5 mm |
| Gewicht | 136 g |
Energie
| Spannung | 1.2 V |
| Akkukapazität | 8500 mAh |
Akku
| Akkutyp | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akkutyp Bauform | HR20 / Mono / D |
| Kapazität Wattstunden | 10.2 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Ansmann |
| Herstellernummer | 64.5035362 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ansmann |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90