- Akkutyp: HR20 / Mono / D
- Verpackungseinheit: 2 Stück
- Akkutyp: Nickel-Metallhydrid (NiMH)
- Spannung: 1.2 V, Kapazität: 5000 mAh / 6 Wh
| Artikel-Nr. | 868138 |
| Herstellernummer | 5030922 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Ansmann Blister 2 X Akku NiMH Mono/D 5000 mAh. Akku-/Batterietyp: D / HR20, Akku-/Batterietechnologie: Nickel-Metallhydrid (NiMH), Akku-/Batteriespannung: 1.2 V
Ansmann Blister 2 X Akku NiMH Mono/D 5000 mAh, D / HR20, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 1.2 V, 5000 mAh
Spezifikationen
Dimensionen
| Durchmesser | 34.2 mm |
Allgemeine Produktinformationen
| Bauform | Typ D Akkus |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
Abmessungen
| Höhe | 61.5 mm |
| Gewicht | 140 g |
Energie
| Akkukapazität | 5000 mAh |
| Spannung | 1.2 V |
Akku
| Akkutyp | HR20 / Mono / D |
| Akkutyp | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Kapazität Wattstunden | 6 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Ansmann |
| Herstellernummer | 5030922 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ansmann |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90