- Akkutyp: 18650
- Verpackungseinheit: 1 Stück
- Akkutyp: Lithium-Ion (Li-Ion)
- Spannung: 3.6 V, Kapazität: 2600 mAh / 9.36 Wh
- Sehr geringe Selbstentladung und hohe Energieeffizienz
- Sehr gutes Preis-/Leistungsverhältnis
| Artikel-Nr. | 1121013 |
| Herstellernummer | 1307-0000 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Beschreibung
Ansmann Li-Ion Akku 18650. Akku-/Batterietyp: Wiederaufladbarer Akku, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriespannung: 3.6 V. Breite: 18 mm, Tiefe: 18 mm, Höhe: 70 mm. Verpackungsart: Sichtverpackung
Ansmann Li-Ion Akku 18650, Wiederaufladbarer Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 3.6 V, 2600 mAh, 9.36 Wh, Silber
Spezifikationen
Dimensionen
| Durchmesser | 18.5 mm |
Allgemeine Produktinformationen
| Bauform | Spezialakkus |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 40 g, 47 g |
Energie
| Akkukapazität | 2600 mAh |
| Spannung | 3.6 V |
Akku
| Akkutyp | 18650 |
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Kapazität Wattstunden | 9.36 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Ansmann |
| Herstellernummer | 1307-0000 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ansmann |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90