- Akkutyp: HR03 / AAA / Micro
- Verpackungseinheit: 4 Stück
- Akkutyp: Nickel-Metallhydrid (NiMH)
- Spannung: 1.2 V, Kapazität: 1000 mAh / 1.2 Wh
| Artikel-Nr. | 1120982 |
| Herstellernummer | 5030882 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Beschreibung
Ansmann 5030882. Akku-/Batterietyp: AAA / HR03, Akku-/Batterietechnologie: Nickel-Metallhydrid (NiMH), Akku-/Batteriespannung: 1.2 V
Ansmann 5030882, AAA / HR03, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 1.2 V, 1000 mAh, Silber
Spezifikationen
Dimensionen
| Durchmesser | 10.5 mm |
Allgemeine Produktinformationen
| Bauform | AAA Akkus |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 4 Stück |
Abmessungen
| Höhe | 44.5 mm |
| Gewicht | 14 g |
Energie
| Akkukapazität | 1000 mAh |
| Spannung | 1.2 V |
Akku
| Akkutyp | HR03 / AAA / Micro |
| Akkutyp | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Kapazität Wattstunden | 1.2 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Ansmann |
| Herstellernummer | 5030882 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ansmann |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90