- Akkutyp: HR6 / AA / Mignon
- Verpackungseinheit: 4 Stück
- Akkutyp: Nickel-Metallhydrid (NiMH)
- Spannung: 1.2 V, Kapazität: 2850 mAh / 3.42 Wh
| Artikel-Nr. | 1121011 |
| Herstellernummer | 5035092 |
| Lagerbestand in Willisau | 16 |
| Bewertung |
Beschreibung
Ansmann 5035092. Akku-/Batterietechnologie: Nickel-Metallhydrid (NiMH), Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: 4 Stück(e), Akku-/Batteriekapazität: 2850 mAh. Abmessungen (BxTxH): 14.5 x 50.5
Ansmann 5035092, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 4 Stück(e), 2850 mAh, Silber, 14.5 x 50.5
Spezifikationen
Dimensionen
| Durchmesser | 14.5 mm |
Allgemeine Produktinformationen
| Bauform | AA Akkus |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 4 Stück |
Abmessungen
| Höhe | 50.5 mm |
| Gewicht | 30 g |
Energie
| Akkukapazität | 2850 mAh |
| Spannung | 1.2 V |
Akku
| Akkutyp | HR6 / AA / Mignon |
| Akkutyp | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Kapazität Wattstunden | 3.42 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Ansmann |
| Herstellernummer | 5035092 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ansmann |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90