- Anpassbare Kapazität erweiterbar bis fünf Akkus
- Vollständig kompatibel mit Vorgängerversion
- Allwetterschutz für extreme Temperaturen
- IP65-Dichtung gegen Wasser und Staub
- Zuverlässige Energie für bis zu 6000 Zyklen
- 10-jährige Herstellergarantie für Dauerleistung
| Artikel-Nr. | 1940535 |
| Herstellernummer | A17C53Z1-85 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Solar
| Anschluss | DC |
| Max. Entladeleistung | 1.8 kW |
| Nutzbare Kapazität | 2.68 kWh |
| Max. Ladeleistung | 1.8 kW |
Abmessungen
| Gewicht | 24 kg |
| Breite | 46 cm |
| Höhe | 21.75 cm |
| Tiefe | 23.3 cm |
Hersteller
| Herstellername | Anker |
| Herstellernummer | A17C53Z1-85 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Anker |
Dokumente
Lieferumfang
| Anker SOLIX BP2700 Erweiterungsakku, |
| 2× feste Halterungen, |
| 2× Schrauben (M5 60 mm), |
| 4× Kombinationsschrauben (M5×10 mm), |
| 2× L-förmige Wandhalterungen. |
