- Kapazität: 1536 Wh mit langlebigem LiFePO₄-Akku
- Schnellladung: 80% in 1,4 Stunden per AC oder Solar
- Solarinput: Bis zu 600 W mit MPPT-Regler
- Anschlüsse: USB-A, USB-C, 12 V KFZ-Buchse, App-Steuerung
| Artikel-Nr. | 1940530 |
| Herstellernummer | A1772311 |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Anker SOLIX F1500 Power Station ist eine tragbare Energiequelle mit einer Kapazität von 1536 Wh und einer Leistung von 1800 W. Sie ermöglicht das Laden und Betreiben mehrerer Geräte unterwegs, ideal für Camping oder Notfälle. Mit ihrem kompakten Design und leistungsstarken Funktionen bietet sie eine zuverlässige Stromversorgung, wo immer Sie sie benötigen.
Anker Solix F1500, Lithium-Eisen-Phosphat (LiFePO4), AC, Solar, 1536 Wh, 1800 W, 1000 W, 120 W
Alle Power Stations werden den CH-Normen entsprechend ausgeliefert, weshalb nur eine Schuko AC-Steckdose zur Verfügung steht. Es kann deshalb zu leichten Abweichungen von den Bildern kommen.
Spezifikationen
Stromanschlüsse
| KFZ-Buchse | 1 |
| USB-C Port | 1 |
| USB-A Port | 4 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 46.3 cm |
| Breite | 28.8 cm |
| Höhe | 23.7 cm |
| Gewicht | 19.8 kg |
Energie
| Solarpanel | Ja |
Akku
| Akkutyp | Lithium Eisen Phosphate (LiFePo4) |
| Kapazität Wattstunden | 1536 Wh |
Telefon
| Wireless Charger | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Anker |
| Herstellernummer | A1772311 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Anker |
Lieferumfang
| Portable Powerstation |
| AC-Ladekabel: 150 cm |
| KFZ-Ladekabel 300 cm |
| Solar-Ladekabel 250 cm |
| Bedienungsanleitung |
