Hinweis: Maximal 1 Stück
- mit einem Durchmesser von 58 mm
- Mehrschichtvergütet für eine Lichtdurchlässigkeit von über 99%
- Absorbiert UV-Strahlung und erhöht die Klarheit des Bildes
- Unterdrückt effektiv den Blaustich des Tageslichts
- Fingerabdrücke und Schmutz sind dank einer Spezialbeschichtung einfach wegzuwischen
- Linsenschutz – Schützt das Glas vor Alltagssituationen
| Artikel-Nr. | 1311670 |
| Herstellernummer | MRCUV-58mm |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Objektiv
| Objektivfilter Anwendung | UV-Filter |
| Filterdurchmesser | 58 mm |
Hersteller
| Herstellername | 7Artisans |
| Herstellernummer | MRCUV-58mm |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 7Artisans |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x 7Artisans MRCUV–58 mm Objektivfilter |
