- mit einem Durchmesser von 49 mm
- Mehrschichtvergütet für eine Lichtdurchlässigkeit von über 99%
- Absorbiert UV-Strahlung und erhöht die Klarheit des Bildes
- Unterdrückt effektiv den Blaustich des Tageslichts
- Fingerabdrücke und Schmutz sind dank einer Spezialbeschichtung einfach wegzuwischen
- Linsenschutz – Schützt das Glas vor Alltagssituationen
| Artikel-Nr. | 1311667 |
| Herstellernummer | MRCUV-49mm |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Objektiv
| Objektivfilter Anwendung | UV-Filter |
| Filterdurchmesser | 49 mm |
Hersteller
| Herstellername | 7Artisans |
| Herstellernummer | MRCUV-49mm |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 7Artisans |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x 7Artisans MRCUV–49 mm Objektivfilter |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90