Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neuwertig Verpackung: Geöffnet
- Bildsensorstandard: Vollformat
- Objektiv-Bajonett: Leica M
- Fokus: Manuell
- Filtergewindedurchmesser: 62 mm
- Naheinstellgrenze: 0.8 m
- Blickwinkel: 33°
| Artikel-Nr. | 2098561 |
| Herstellernummer | A113B |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bildsensorstandard | Vollformat |
| Fokus | Manuell |
| Bildstabilisator | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Objektiv
| Naheinstellgrenze | 0.80 m |
| Sichtwinkel | 33 ° |
| Objektiv-Bajonett | Leica M |
| Objektivtyp | Tele |
| Filterdurchmesser | 62 mm |
| Brennweite Max. | 75 mm |
| Anzahl Gruppen | 6 |
| Anzahl Linsen | 7 |
| Blendenöffnung Min. | F/16 |
| Blendenöffnung Max. | F/1.25 |
Abmessungen
| Gewicht | 600 g |
| Durchmesser | 62 mm |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Keine Angabe |
Hersteller
| Herstellername | 7Artisans |
| Herstellernummer | A113B |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 7Artisans |
Lieferumfang
| 1x Objektiv |
