- Bildsensorstandard: Vollformat
- Objektiv-Bajonett: Arri PL
- Fokus: Manuell
- Filtergewindedurchmesser: 82 mm
| Artikel-Nr. | 1940430 |
| Herstellernummer | 50T21W-PL INF |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bildsensorstandard | Vollformat |
| Fokus | Manuell |
| Bildstabilisator | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Objektiv
| Naheinstellgrenze | 0.60 m |
| Objektiv-Bajonett | Arri PL |
| Objektivtyp | Standard |
| Filterdurchmesser | 82 mm |
| Brennweite Max. | 50 mm |
| Anzahl Gruppen | 8 |
| Anzahl Linsen | 12 |
| Blendenöffnung Min. | T/22 |
| Blendenöffnung Max. | T/2.1 |
Abmessungen
| Gewicht | 935 g |
| Durchmesser | 90 mm |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Keine Angabe |
Hersteller
| Herstellername | 7Artisans |
| Herstellernummer | 50T21W-PL INF |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 7Artisans |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90