- Universelle Handykette mit Trageschlaufe für alle Geräte mit einer Bildschirmdiagonale zwischen 5.8" und 7"
- Hergestellt aus Metall und recyceltem Kunststoff
- Maximale Sicherheit bei nachhaltig gutem Gewissen
- «Case Friendly»: problemlos mit Mobiltelefon-Schutzhüllen kombinierbar
- Verstellbare, 150 cm lange Trageschlaufe
- Ultradünnes und stabiles Design bietet vollen Zugang zu allen Tasten und Anschlüssen des Smartphones
| Artikel-Nr. | 1759771 |
| Herstellernummer | 4S541126 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
High-Speed Power und Daten: Unterstützt bis zu 60W PD für schnelles Laden und 480 Mbps Datenübertragung, ideal für Smartphones, Tablets und sogar Notebooks. Immer Griffbereit: Tragen Sie ihr Ladekabel bequem um den Hals, jederzeit einsatzbereit. Hochwertige Materialien: Aus robusten und hochwertigen Materialien gefertigt, garantiert es Langlebigkeit und einen stilvollen Look.
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Universal |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Rot, Schwarz |
| Material | Metall, Recycling-Kunststoff |
| Weitere Informationen | Case Friendly, Integriertes Kabel |
| Systemkompatibilität | Laptop, Smartphone, Tablet, Smartwatch |
Abmessungen
| Tiefe | 200 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 40 g |
Hersteller
| Herstellername | 4smarts |
| Herstellernummer | 4S541126 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 4smarts |
Lieferumfang
| 1 x USB-C Handykette PhonoLace schwarz |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90