Hinweis: Maximal 3 Stück
- Kompakter Tablet und Laptop Ständer
- Dünnes und leichtes Design (6 mm dick)
- Lässt sich einfach aufstellen und verschiedene Halterungen-Möglichkeiten entfalten
- Auf 20° angehoben ist das in der idealen Position zum Tippen und Arbeiten
- Beim erhöhten Winkel von 50° bringt man das Gerät in die ideale Position für Videotelefonate oder das Ansehen von Filmen
- Abmessungen/Gewicht: 224 x 240 x 6 mm ; 257g
| Artikel-Nr. | 1298649 |
| Herstellernummer | 4S496300 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Breite min. | 240 mm |
| Länge min. | 224 mm |
Kompatibilität
| Tablet Kompatibilität | Universal |
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 0 " |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Halterung
| Eigenschaften | Universell einsetzbar, Zusammenklappbar |
Hersteller
| Herstellername | 4smarts |
| Herstellernummer | 4S496300 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 4smarts |
