- Docking Station für Tablets mit USB-C-Anschluss
- Stabiles und robustes Design
- Unterstützt schnelles laden mit bis zu 60W (Qualcomm QuickCharge oder Power Delivery)
- Datenübertragung mit bis zu 480 MBit/s
- «Case Friendly»: Lädt problemlos mit auch wenn das Gerät eine Schutzhülle an hat
- Ideal für flache Oberflächen (z.B Schreibtisch, Nachttisch, Küche...)
| Artikel-Nr. | 1242450 |
| Herstellernummer | 4S462261 |
| Lagerbestand in Willisau | 22 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit dieser praktischen Dockingstation können Sie iPads und viele andere Tablets mit USB-C Anschluss aufladen oder synchronisieren und dabei das Display immer im Blick behalten. Ausserdem lässt sich das Tablet dabei bequem bedienen.
Dickere Schutzhüllen sollten vor dem Anschliessen entfernt werden
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Universal |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
| Material | Aluminium |
Ladegerät
| Ladeleistung | 60 W |
| Gleichzeitige Ladevorgänge | 1 × |
Abmessungen
| Tiefe | 92 mm |
| Breite | 112 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewicht | 193 g |
Hersteller
| Herstellername | 4smarts |
| Herstellernummer | 4S462261 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 4smarts |
Lieferumfang
| Ladestation |
| 2x Selbstklebender Adapter zur Benutzung ohne Tasche |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90