4smarts
Back Cover Defend Ultimag iPhone SE3/SE2/8/7
Schutzhülle mit integrierten Magneten für das Apple iPhone 7, 8, SE 2 und 3
- Back-Cover (Schwarz) für das Apple iPhone 7, 8, SE 2 und 3
- Schlankes Design aus einer Materialkombination von Polycarbonat und Polyurethan
- 3-lagiger Aufbau für effektiven Schutz gegen Schläge und Stürze
- Ermöglicht leichten Zugang zur Kamera, Kopfhörereingang, Lautsprechern und anderen Bedienelementen
- «UltiMag-Technologie» – erlaubt die uneingeschränkte Nutzung von magnetischen Ladegeräten, KFZ-Haltern und Taschen
| Artikel-Nr. | 1393328 |
| Herstellernummer | 4S452042 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Taschen/Koffer
| Tragemöglichkeit | Ohne Tragevorrichtung |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Apple |
| Mobiltelefon Kompatibilität | iPhone 7, iPhone 8, iPhone SE (2. Gen. / 2020), iPhone SE (3. Gen. / 2022) |
Weitere Informationen
| Farbe | Schwarz |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Polycarbonat (PC), Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
Abmessungen
| Tiefe | 20 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 70 g |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Kratzern, Schmutz, Spritzwasserdicht, Stossgeschützt |
| Fallsicher | Ja |
| Fallsicher bis | 2 m |
Hersteller
| Herstellername | 4smarts |
| Herstellernummer | 4S452042 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 4smarts |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90