4smarts
360° Premium Set iPhone 16 Pro
Set aus Displayschutzfolie und hochfester Schutzhülle für das iPhone 16 Pro
- Schutzfolie aus ultradünnem, gehärtetem Glas für das iPhone 16 Pro
- Fettabweisende Beschichtung reduziert Fingerabdrücke, Öle, Staub und Schmutz
- Leichtes Anbringen mit festem und blasenfreiem Sitz auf dem Gerät dank dem Easy-Assist Montagerahmen
- Transparente Schutzhülle aus robustem Polycarbonat (MagSafe kompatibel)
- Case Friendly – Problemlos mit Smartphone-Hüllen kombinierbar
- Inkl. Reinigungstücher und antistatische Klebefolie zur Staubentfernung
| Artikel-Nr. | 1751339 |
| Herstellernummer | 4S541194 |
| Lagerbestand in Willisau | 17 |
| Bewertung |
Beschreibung
MagSafe-kompatibel: Unterstützt nahtlos die Verwendung von MagSafe-Zubehör verschiedener Hersteller. Perfektes Duo: Robustes Polycarbonat-Gehäuse und 9-h-Schutzglas bieten Rundumschutz vor Stössen und Kratzern. Unbeeinträchtigte Bedienung: Garantiert volle Touchscreen-Funktionalität und Zugriff auf alle Bedienelemente und Anschlüsse. Transparente Eleganz: Bewahrt den ursprünglichen Stil Ihres Smartphones und sorgt für eine klare Bilddarstellung.
Spezifikationen
Taschen/Koffer
| Tragemöglichkeit | Ohne Tragevorrichtung |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Apple |
| Mobiltelefon Kompatibilität | iPhone 16 Pro |
Weitere Informationen
| Farbe | Transparent |
| Detailfarbe | Transparent |
| Material | Glas, Polycarbonat (PC) |
| Weitere Informationen | Magnetische Befestigung, Schutzhülle im Set enthalten, Case Friendly |
| Systemkompatibilität | IPhone 16 Pro |
Abmessungen
| Tiefe | 20 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Gewicht | 40 g |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Kratzern, Stossdämpfend |
| Fallsicher | Nein |
Hersteller
| Herstellername | 4smarts |
| Herstellernummer | 4S541194 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 4smarts |
Lieferumfang
| 1x Schutzglas, 1x Transparente Hülle, 1x Reinigungsset |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90