- 30 Rollen
- Länge von 80 Metern
- Haltbarkeit von bis zu 10 Jahren
- Abmessungen: 80 x 80 x 12 mm
- Hergestellt ohne Verwendung von Bisphenol-A
| Artikel-Nr. | 236146 |
| Herstellernummer | TR808012_30 |
| Lagerbestand in Willisau | 298 |
| Bewertung |
Beschreibung
Verwenden Sie dieses Druckerpapier zusammen mit Ihrem Thermodrucker von Epson. Das Papier wurde ohne den Einsatz von Bisphenol-A hergestellt und ist deswegen gesundheitlich unbedenklich. Im Lieferumfang sind 30 Rollen mit einer Länge von 80 Metern enthalten.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Core: 12mm |
Abmessungen
| Breite | 80 mm |
| Gewicht | 48 g |
Drucker/Scanner
| Zubehörtyp | Thermopapier |
Hersteller
| Herstellername | 4POS |
| Herstellernummer | TR808012_30 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 4POS |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90