- Für 28 "-Displays mit einem Seitenverhältnis von 16:9
- Schützt Ihre vertraulichen Daten vor neugierigen Blicken
- Mindert unerwünschte Spiegeleffekte bei Displays mit Glanzoberfläche
- Matte Oberfläche verbirgt Fingerabdrücke
- Schützt zudem vor Schmutz, Staub und Kratzern
- Einfache Montage und Reinigung
| Artikel-Nr. | 987402 |
| Herstellernummer | 7100143039 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Spezifikationen
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 28 " |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
Ausstattung
| Folien Effekt | Blickschutzfilter, Kratzfest, Reflexionsreduktion |
Abmessungen
| Breite | 622 mm |
| Höhe | 343 mm |
Hersteller
| Herstellername | 3M |
| Herstellernummer | 7100143039 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 3M |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
