3M
Monitor-Bildschirmfolie Privacy Filter 24"/16:10
Schützt Ihre vertraulichen Daten vor neugierigen Blicken
- 324 x 519 mm für 24"-Widescreens
- Patentierte Mikrolamellen-Technologie
- Mindert unerwünschte Spiegeleffekte bei Displays mit Glanzoberfläche
- Schützt vor Kratzern und Staub
| Artikel-Nr. | 124687 |
| Herstellernummer | 7100026029 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Erscheinen Kundeninformationen, Personaldaten, Firmenstrategien oder Preise einmal auf dem Bildschirm, sind sie für Unbefugte leicht einsehbar. Mit den 3M Privacy Filter für LCD-Monitore sind Ihre vertraulichen Daten vor neugierigen Blicken sicher.
Sicher und einfach montiert
Dank der patentierten Mikrolamellen-Technologie ist von der Seite nur ein schwarzer Bildschirm zu erkennen. So haben ausschliesslich Sie als Anwender freie Sicht auf Ihren Bildschirm. Mit den mitgelieferten Montageplättchen ist der Filter schnell und einfach angebracht.
Schützen Sie Ihre Daten vor neugierigen Blicken
Ob an öffentlichen Orten, im Grossraumbüro oder in der Arztpraxis – erscheinen vertrauliche Kundeninformationen, Patientendossiers, Personaldaten, Firmenstrategien oder Preise auf dem Bildschirm, sind sie für Unbefugte leicht einsehbar. Diese Blickschutzfolie schränkt den Betrachtungswinkel ein, so dass aus der Seite lediglich eine schwarze Fläche zu erkennen ist. So haben ausschliesslich Sie als Anwender freie Sicht auf Ihren Bildschirm.
Spezifikationen
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 24 " |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
Ausstattung
| Folien Effekt | Blickschutzfilter, Kratzfest, Reflexionsreduktion |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | für alle 24.0" Wide Displays |
Abmessungen
| Breite | 519 mm |
| Höhe | 324 mm |
Hersteller
| Herstellername | 3M |
| Herstellernummer | 7100026029 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 3M |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90