- Für 23.5 "-Displays mit einem Seitenverhältnis von 16:9
- Schützt Ihre vertraulichen Daten vor neugierigen Blicken
- Mindert unerwünschte Spiegeleffekte bei Displays mit Glanzoberfläche
- Matte Oberfläche verbirgt Fingerabdrücke
- Schützt zudem vor Schmutz, Staub und Kratzern
- Einfache Montage und Reinigung
| Artikel-Nr. | 977805 |
| Herstellernummer | 7100196814 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Beschreibung
Schützen Sie Ihre Daten vor neugierigen Blicken
Ob an öffentlichen Orten, im Grossraumbüro oder in der Arztpraxis – erscheinen vertrauliche Kundeninformationen, Patientendossiers, Personaldaten, Firmenstrategien oder Preise auf dem Bildschirm, sind sie für Unbefugte leicht einsehbar. Diese Blickschutzfolie schränkt den Betrachtungswinkel ein, so dass aus der Seite lediglich eine schwarze Fläche zu erkennen ist. So haben ausschliesslich Sie als Anwender freie Sicht auf Ihren Bildschirm.
Spezifikationen
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 23.5 " |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
Ausstattung
| Folien Effekt | Blickschutzfilter, Kratzfest |
Abmessungen
| Breite | 552 mm |
| Höhe | 294 mm |
Hersteller
| Herstellername | 3M |
| Herstellernummer | 7100196814 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 3M |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90