- Inhalt: 1 Stück, Weiss
- Abmessung: 25 m x 48 mm
- Mehrzweck-Klebeband; Universal
- Gute Klebekraft: Standard-Klebeband mit verlässlicher Haftung für einfachere Anwendungen
- Lässt sich mit fast jedem Markierstift beschriften
- Zum Befestigen oder Bündeln / zum Reparieren / Abdichten undichter Vakuumschläuche
| Artikel-Nr. | 1160687 |
| Herstellernummer | 29044825W |
| Lagerbestand in Willisau | 14 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 48 mm |
| Länge | 25 m |
Kleben
| Klebehaftung | Gute Klebekraft |
| Art | Mehrzweck-Klebeband, Universal |
Hersteller
| Herstellername | 3M |
| Herstellernummer | 29044825W |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 3M |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90