- Dämpfen Vibrationen und Geräusche
- Vielseitiger Schutz, auf jeder Art von Bodenbelag verwendbar auch für unebene Böden
- Zum Installieren unter Schaukeln, Schwimmbädern, Waschmaschinen, Wannen etc
- Grösse: 100 mm x 100 mm, Farbe: Schwarz
| Artikel-Nr. | 1571167 |
| Herstellernummer | SP92O77 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Scotch
Spezifikationen
Werkzeug
| Zubehörtyp | Elastikpuffer |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Tiefe | 100 mm |
Hersteller
| Herstellername | 3M |
| Herstellernummer | SP92O77 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 3M |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90