- Geeignet für Dell Multi Line 13.4"
- Verdunkelt den Bildschirm ab einem Blickwinkel von 60 Grad
- Lebendige Bildschirmdarstellung mit proprietärer Technologie, die 85% der Helligkeit des Geräts übertragen kann
- Nanolouver-Technologie für ein erstklassiges visuelles Erlebnis mit perfekter Balance zwischen Privatsphäre, aussergewöhnlicher Helligkeit und Klarheit
- Touch-Kompatibel, Blaulicht-Reduktion, entspiegelte Oberfläche
- Enthält 3M COMPLY Klebestreifen, damit der Blickschutzfilter sicher an Ort und Stelle bleibt und nicht entfernt werden muss
| Artikel-Nr. | 1649007 |
| Herstellernummer | 7100312219 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Bildschirmeigenschaften
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13.4 " |
Ausstattung
| Folien Effekt | Entspiegelt |
Abmessungen
| Breite | 292 mm |
| Höhe | 188 mm |
Hersteller
| Herstellername | 3M |
| Herstellernummer | 7100312219 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 3M |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90