- Geeignet für eine Bildschirmdiagonale von 13.3 "
- Eigenschaften: Entspiegelt
- Nanolouver-Technologie für ein erstklassiges visuelles Erlebnis mit perfekter Balance zwischen Privatsphäre, außergewöhnlicher Helligkeit und Klarheit
- 60-Grad-Betrachtungswinkel
- Touch-kompatibel
- Inklusive 3M COMPLY Klebestreifen, damit Ihr 3M Bright Screen Privacy Filter sicher an seinem Platz bleibt und nicht entfernt werden muss
| Artikel-Nr. | 1892958 |
| Herstellernummer | 7100311886 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Bildschirmeigenschaften
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13.3 " |
Ausstattung
| Folien Effekt | Entspiegelt |
Abmessungen
| Breite | 312 mm |
| Höhe | 207 mm |
Hersteller
| Herstellername | 3M |
| Herstellernummer | 7100311886 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 3M |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90