3M
Bildschirmfolie Bright Screen Privacy Filter 12.3 " / 3:2
Blickschutzfilter für Notebooks mit einer Bildschirmdiagonale von 12.3 " und 3:2 Bildschirmformat
- Geeignet für eine Bildschirmdiagonale von 12.3 "
- Verdunkelt den Bildschirm ab einem Blickwinkel von 60 Grad
- Lebendige Bildschirmdarstellung mit proprietärer Technologie, die 85% der Helligkeit des Geräts übertragen kann
- Nanolouver-Technologie für ein erstklassiges visuelles Erlebnis mit perfekter Balance zwischen Privatsphäre, aussergewöhnlicher Helligkeit und Klarheit
- Touch-Kompatibel, Blaulicht-Reduktion, entspiegelte Oberfläche
- Enthält 3M COMPLY Klebestreifen, damit der Blickschutzfilter sicher an Ort und Stelle bleibt und nicht entfernt werden muss
| Artikel-Nr. | 1648995 |
| Herstellernummer | 7100311649 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Spezifikationen
Bildschirmeigenschaften
| Seitenverhältnis Bildschirm | 3:2 |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 12.3 " |
Ausstattung
| Folien Effekt | Entspiegelt |
Abmessungen
| Breite | 269 mm |
| Höhe | 193 mm |
Hersteller
| Herstellername | 3M |
| Herstellernummer | 7100311649 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 3M |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90