2N
Fortis Handgriff Mechanischer Hebel, L-Form, Links Silber
Mechanischer Hebel für die Innenseite der Tür, der eine zuverlässige manuelle Bedienung als Ergänzung zum elektronischen Griff ermöglicht
- Detailfarbe: Silber
- Tiefe: 70.5 mm
- Breite: 140 mm
- Höhe: 55 mm
| Artikel-Nr. | 1919256 |
| Herstellernummer | 112045101L |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
Abmessungen
| Tiefe | 70.5 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 55 mm |
Hersteller
| Herstellername | 2N |
| Herstellernummer | 112045101L |
| Herstellergarantie | 60 Monate |
| Garantieinformationen | 2N |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90