Hinweis: Maximal 2 Stück
- Zum Schneiden von Brot, Wurst, Schinken, Käse oder auch Gemüse
- Ausstattung: Wellenschliffmesser (Ø 17 cm), glattes Schinken-/ Aufschnittmesser, Schneidgut-Auffangschale, Kabeldepot
- Schnittstärke: 0 bis 14 mm
- Mit Moment- und Dauerbetrieb ausgestattet
- Teilbarer Schlitten für platzsparende Lagerung
- Verfügt über ein Sicherheits-2-Finger-Einschaltsystem
| Artikel-Nr. | 1574026 |
| Herstellernummer | Ritter-521020 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Gerätetyp | Allesschneider |
| Schnittstärke | 0 bis 14 mm |
| Verwendung | Allesschneider |
Ausstattung
| Ausstattung | Auffangbehälter, Schneidescheibe |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
| Material | Kunststoff, Metall |
Abmessungen
| Tiefe | 34 cm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Gewicht | 3.6 kg |
Energie
| Leistung | 65 W |
Hersteller
| Herstellername | Ritter |
| Herstellernummer | Ritter-521020 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ritter |