- Leistung: 2000 W
- Aus Edelstahl, Rostfreier Stahl
- Grosse Bratfläche von 29 x 23 cm
- Einfaches Einstellen der Deckplattenhöhe
- Geeignet für die Zubereitung von Paninis, mehreren Sandwiches oder Hamburgern ohne Zugabe von Butter oder ÖL
- Lieferumfang: Princess Grill Master Pro, 2 separate Grillplatten, Bedienungsanleitung
| Artikel-Nr. | 1379252 |
| Herstellernummer | 01.117310.01.001 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Kontaktgrill |
Ausstattung
| Temperatur einstellbar | Ja |
| Anzahl unterschiedliche Grillplatten | 2 |
| Positionierung Temperaturanzeige | Vorne |
Technische Daten
| Höhenverstellbar | Nein |
| Leistung | 2000 W |
| Kabellänge | 1 m |
Abmessungen
| Grillflächenbreite | 23 cm |
| Grillflächenlänge | 29 cm |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz, Silber |
Material
| Material | Edelstahl, Rostfreier Stahl |
Eigenschaften
| Grillplatte wechselbar | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Princess |
| Herstellernummer | 01.117310.01.001 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Princess |
Dokumente
Lieferumfang
| 1 x Princess Grill Master Pro |
| 2 x separate Grillplatten |
| 1 x Bedienungsanleitung |
