- Recycling-Karton, 1-wellig
- Innenmasse (BxHxT): 49 x 29 x 34 cm
- Verpackungseinheit: 25 Stück
- FEFCO-Norm 0201
- Multifunktionale Transport- und Lagerverpackung
- Mit Aussenklappen zum Verschliessen mit Klebeband
| Artikel-Nr. | 847912 |
| Herstellernummer | 277222 |
| Lagerbestand in Willisau | 40 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Ausstattung | Keine |
Weitere Informationen
| Material | Karton |
| Verpackungseinheit | 25 Stück |
| Verpackungsart | Versandkarton |
| Weitere Informationen | 1wellig |
Abmessungen
| Innenbreite | 49 cm |
| Innenhöhe | 29 cm |
| Innentiefe | 34 cm |
| Tiefe (Aussenmass) | 49 cm |
| Breite (Aussenmass) | 34 cm |
| Höhe (Aussenmass) | 29 cm |
Hersteller
| Herstellername | Antalis |
| Herstellernummer | 277222 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Antalis |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
