Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neuwertig Verpackung: Geöffnet
- Aus Polyester (PES) gefertigt
- In der Farbe Braun
- Abmessungen: 75 cm (B) x 75 cm (H) x 75 cm (T)
| Artikel-Nr. | 2131754 |
| Herstellernummer | SBV-002.75CGR |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Polyester (PES) |
| Grundmaterial | Polyester (PES) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Braun |
Abmessungen
| Tiefe | 75 cm |
| Breite | 75 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Belastbarkeit | 120 kg |
| Sitzhöhe | 75 cm |
Hersteller
| Herstellername | VLUV |
| Herstellernummer | SBV-002.75CGR |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | VLUV |
