- Behälter aus hochschlagzähem Kunststoff
- Mit Scharnieren und Verschlusslaschen
- Siebdruckbeschriftung
- Innen mehr Übersicht durch Extra-Tray für Kleinteile
- Der Inhalt entspricht den Mindestanforderungen nach DIN 13157
| Artikel-Nr. | 1884092 |
| Herstellernummer | 3003050CH |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Natürlich Leben | Keine Besonderheiten |
Optik
| Detailfarbe | Orange |
Abmessungen
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 26 cm |
| Tiefe | 8 cm |
Rechtliche Hinweise
| Produktkategorie | Medizinprodukt |
Hersteller
| Herstellername | SÖHNGEN |
| Herstellernummer | 3003050CH |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | SÖHNGEN |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90