- 2x 750 W RMS an 4 Ohm
- Automatischer Clip-Begrenzer und Ground-Lift-Funktion
- Geschützt gegen Kurzschluss, Überlastung und Hitze
- Signal-, Übersteuerungs- und Brücken-LED-Anzeige auf jedem Kanal
- Innovativer Kühlkörper mit temperaturgeregelten Lüftern
- Geeignet für 19" Rack-Montage
| Artikel-Nr. | 1123383 |
| Herstellernummer | 171.193 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Verstärker für den professionellen Einsatz. Sehr vielseitig durch seine hohen Leistungsreserven und leisen Lüftern. Das robuste Gehäuse eignet sich bersten für den harten Einsatz unterwegs und auf der Bühne. Ideal für DJ's, Festinstallationen und Live-Performances.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Eigenschaften | Bridge Mode |
| Anwendungsbereich | DJ, Installation, Live / Bühne |
Audioeigenschaften
| Signalverarbeitung | Analog |
| Impedanz | 4 Ω |
PA & Beschallung
| Endstufenklassen | Andere |
| Endstufentyp | 2-Kanal |
Abmessungen
| Gewicht | 17.75 kg |
| Breite | 482 mm |
| Höhe | 88 mm |
| Tiefe | 465 mm |
Kühlung
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
Hersteller
| Herstellername | Power Dynamics |
| Herstellernummer | 171.193 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Power Dynamics |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| Verstärker PDA-B1500 |
| Netzteil |
| 19" Rackohren |
