- Montage: Wand
- Weniger Signalstörungen
- Vermeiden von Umkippen oder Schäden durch Verschütten
- Beseitigen Sie Unordnung auf Ihren Desktop-Oberflächen zu Hause
- Kompaktes, modernes Design passt gut zu Ihrer Einrichtung.
| Artikel-Nr. | 1661315 |
| Herstellernummer | RBKWMB-10000S |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Orbi Wall Mount Kit stabilisiert unterstützte Orbi-Einheiten, indem es sie auf einer beliebigen vertikalen Oberfläche montiert. Auf diese Weise können Sie weniger Signalstörungen geniessen und gleichzeitig ein Umkippen verhindern.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Systemkompatibilität | CBR40 CBK40 LBR20 RBR20 RBS20 RBK20 RBK22 RBK23 RBR40 RBS40 RBK40 RBK43 RBR50 RBS50 RBK50 RBK53 RBK53SZ RBK352 RBK353 NBR750 RBK752 RBK753 RBK852 RBK853 Alle neuesten Orbi WiFi 6 & WiFi 6E Familien. Nicht kompatibel mit WiFi 7 Produkten |
Abmessungen
| Tiefe | 123 mm |
| Breite | 16.4 mm |
| Höhe | 127 mm |
Halterung
| Montage | Wand |
Hersteller
| Herstellername | Netgear |
| Herstellernummer | RBKWMB-10000S |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Netgear |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Schwarze Wandmontageabdeckung |
| 1x Schwarze Wandhalterung |
| 1x Set mit Wandmontageankern |
| 1x Schraubensatz |
| 1x Schnellstartanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90