- Bowens-Anschluss für hohe Kompatibilität
- Inklusive Gitter und internem Diffusor zur präzisen Lichtsteürung
- Hergestellt aus strapazierfähigem Ripstop-Nylon und Metall
- Ideal geeignet für Portrait- und Beautyfotografie
- Innenfläche silber für neutrale Farbtemperatur
| Artikel-Nr. | 1918274 |
| Herstellernummer | SB-FW6095 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Beschreibung
Godox SB-FW95. Typ: Gitter, Markenkompatibilität: Godox, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 950 mm, Tiefe: 950 mm
Godox SB-FW95, Gitter, Godox, Schwarz, 950 mm, 950 mm
Spezifikationen
Optik
| Form | Octagon |
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 950 mm |
| Tiefe | 950 mm |
| Durchmesser | 950 mm |
Eigenschaften
| Gewicht | 1700 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | SB-FW6095 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90