Hinweis: Maximal 2 Stück
- Ideal geeignet für die Vogelbeobachtung und Wildlife-Fotografie
- Kompaktes und leichtes Design
- Innovative Fluid-Technologie
- Hochwertige Materialien
- Inkludierte Arca-Swiss taugliche Schnellwechselplatte
- Hochwertiges «Counterbalance System»
| Artikel-Nr. | 1067681 |
| Herstellernummer | GHF2W |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Sicherheitszuladung | 4 kg |
Stativ
| Kopf-Typ | 2-Wege-Stativkopf |
Abmessungen
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 590 g |
Halterung
| Stativgewinde | 1/4'' |
Hersteller
| Herstellername | Gitzo |
| Herstellernummer | GHF2W |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Gitzo |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Gitzo 2-Wege-Fluid-Neiger |
| 1x Schnellwechselplatte GS5370D |
