- Mandoline in der Farbe Schwarz/Silber
- Aus hochwertigem Edelstahl, Kunststoff und japanischem Klingenstahl gefertigt
- Mit 5 einstellbaren Schnittstärken von 1 bis 5 mm
- Ausgestattet mit rutschfesten Silikonfüssen für sicheren Stand
- Spülmaschinenfest
| Artikel-Nr. | 1526561 |
| Herstellernummer | GF50440 |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der GEFU V-Hobel Violi ist ein benutzerfreundliches Küchenwerkzeug, das Ihnen hilft, Gemüse in saubere und gleichmässige Scheiben zu schneiden. Mit der Einstellbarkeit von 1 bis 5 mm können Sie die Dicke Ihrer Scheiben selbst bestimmen. Der V-Hobel ist aus hochwertigem Material gefertigt und somit spülmaschinengeeignet. Zudem sorgen der mitgelieferte Fingerschutz und die rutschfesten Füsse für mehr Sicherheit bei der Benutzung des Hobels. Die Produkte von GEFU zeichnen sich durch Funktionalität, hohe Qualität und ansprechendes Design aus – was unter anderem durch den Red Dot Award belegt wird. Entdecken Sie jetzt den GEFU V-Hobel Violi.
Spezifikationen
Anwendung
| Verarbeitungsart | Fein, Grob, Mittel |
| Betriebsart | Manueller Betrieb |
Allgemeine Produktinformationen
| Küchenreibe | Mandoline |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz, Silber |
Abmessungen
| Tiefe | 32.3 cm |
| Breite | 7.9 cm |
| Höhe | 2.2 cm |
Material
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Stahl |
Hersteller
| Herstellername | GEFU |
| Herstellernummer | GF50440 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | GEFU |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90