- Profondeur: 80 cm
- Largeur: 40 cm
- Hauteur: 145 cm
- Matériel de détail: Panneau de fibres de densité moyenne (MDF), Plaque de serrage
- Matériau de base: Bois
| N° d’article | 1987831 |
| N° d’article du fabricant | RDT114BC01 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Moderne et minimaliste, découvrez la collection KAILYN ! Une combinaison parfaite de noir élégant, de surfaces lisses et de tiroirs sans poignées. Le grand choix de modèles vous permet de créer un intérieur idéal à votre goût
Luminosité réglable : 9 ampoules (appuyez longuement sur l'interrupteur pour régler les lumières) répondent à différents besoins de luminosité pour un maquillage parfait
Beaucoup d'espace : 1 étagère surélevée pour les parfums, 3 compartiments ouverts pour les rouges à lèvres, 2 tiroirs spacieux pour les sèche-cheveux et les fers à lisser et une grande étagère. Cette coiffeuse offre beaucoup de place pour ranger tous vos objets de manière ordonnée.
PROTECTION ANTI-BASCULEMENT POUR PLUS DE SÉCURITÉ Fixez le lavabo au mur avec la protection anti-basculement fournie pour une sécurité maximale
Robuste et facile d'entretien : cette coiffeuse en panneaux d'aggloméré de qualité est robuste et durable ; sa surface est résistante à l'usure et facile à nettoyer, ce qui permet une utilisation prolongée.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel de détail | Panneau de fibres de densité moyenne (MDF), Plaque de serrage |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Profondeur | 80 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 145 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | RDT114BC01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
