Ubiquiti

Module SFP+ UF-SM-10G Lot de 2

  • Type de module SFP: SFP+
  • Port SFP: LC
  • Technique de transmission: Singlemode
  • Débit binaire: 10 Gbit/s
  • Portée: 10 km
N° d'article511659
N° d'article du fabricantUF-SM-10G
Stock à Willisau19
Commandé10 (18.12.2019)
Évaluation (0)

Commandé aujourd’hui, retirer la commande dès mardi à Renens
Commandé avant lundi 17h, livré mardi sans frais de port

Emballage cadeau
CHF
  • Emballage cadeauCHF 4.90

 CHF 97.00

10 Gigabit SFP+ émetteur-récepteur en paquet de 2

Les émetteurs-récepteurs UF-SM-10G ajoutent un port fibre monomode à votre commutateur Ubiquiti. Grâce aux câbles à fibres optiques raccordés, vous pouvez franchir des distances allant jusqu'à 10 km sans perte de qualité. Les modules UFiber sont compatibles avec tous les produits Ubiquiti, notamment les séries UniFi, edgeMAX et EdgePoint.

Traduit par DeepL.com

Propriétés de réseau
Débit binaire10 Gbit/s
Longueur d'onde1310 nm
TransmissionDuplex
Dimensions
Portée10 km
SFP
Type de module SFPSFP+
Port SFPLC
Technique de transmissionSinglemode
Fabricant
Nom du fabricantUbiquiti
N° d'article du fabricantUF-SM-10G
Garantie du fabricant24 mois
Informations sur la garantieUbiquiti
Site du fabricantVoir le site du fabricant

Documents

Silvan Stöckli
Assistance

Omar Howald
Assistance

Samuel Friderich
Assistance

Avez-vous des questions sur ce produit ?

Notre service clientèle se tient à votre entière disposition.

Contact