- Entrée multi-tension supplémentaire isolée galvaniquement pour AC/DC 8...240 V, par exemple pour les systèmes d'intercom
- Immédiatement commutable
- Interrupteur à bascule pour une lumière continue
- Affectation des bornes comme pour l'ELPA 8
- Haute précision
- Détection automatique de 3 ou 4 fils
| N° d’article | 988615 |
| N° d’article du fabricant | 0030002 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Version | Minuterie d'escalier |
| Contacts commutables | 1 × |
Dimensions
| Largeur | 17.5 mm |
| Hauteur | 128 mm |
| Profondeur | 65.5 mm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Énergie
| Tension max. | 240 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Theben-HTS |
| N° d’article du fabricant | 0030002 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Theben-HTS |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90