Netgear

Module SFP AGM732F LX-LC

    • Type de module SFP: SFP
    • Port SFP: LC
    • Technique de transmission: Singlemode
    • Débit binaire: 1 Gbit/s
    • Portée: 10 km
N° d'article67303
N° d'article du fabricantAGM732F
Stock à Willisau-2
Commandé3 (24.04.2019)
Évaluation

Emballage cadeau

CHF

  • Emballage cadeauCHF 4.90

CHF 329.00

Description

Spécifications

Prestations

Netgear Module SFP AGM732F LX-LC

1000Base-LX Module SFP GBIC Module GBIC

Le module AGM732F est un connecteur LC duplex qui peut être utilisé avec n'importe quel emplacement selon la norme SFP-GBIC. Il permet des réseaux Gigabit à des distances allant jusqu'à 10 km sur un câble à fibre optique monomode 9/125µm.

Convient pour :

GSM7328S, GSM7352S, GSM7328FS, GSM7324, GSM7312, GSM7248, GSM7212, FSM7352S, FSM7328S, FSM7328S, FSM7328PS, FSM7326P, GS748T, GS724T, GS724TP, GS748TP, GS724TS, GS724TS, GS748TS, GS716T, FS750T2, FS726TP, FS726T, JGS524F

Traduit par DeepL.com

Propriétés de réseau
Débit binaire1 Gbit/s
Longueur d'onde1310 nm
TransmissionDuplex
Dimensions
Portée10 km
SFP
Type de module SFPSFP
Port SFPLC
Technique de transmissionSinglemode
Fabricant
Nom du fabricantNetgear
N° d'article du fabricantAGM732F
Garantie du fabricant24 mois
Informations sur la garantieNetgear
Site du fabricantVoir le site du fabricant

Emballage cadeau

Le produit sera emballé dans un emballage cadeau.

Évaluations (0)

Questions & réponses (0)

Veuillez vous connecter avant de rédiger une évaluation.
Veuillez vous connecter à votre compte pour pouvoir poser une question.

Silvan Stöckli
Assistance

Omar Howald
Assistance

Samuel Friderich
Assistance

Avez-vous des questions sur ce produit?

Notre service clientèle se tient à votre entière disposition.

Contact