Lightwin

Module SFP 4860C-ZX LR-LC

  • Singlemode SFP-module avec connexion LC
  • Débit binaire:1 Gbit/s, Longueur d'onde:1550 nm
  • Portée jusqu'à 70 km
  • Transmission:Duplex
N° d'article126100
N° d'article du fabricantLSFP-ZX-HP
Stock à Willisau1
Évaluation (0)

Commandé avant 10 h, retirer la commande à Mägenwil ou à Willisau aujourd'hui.

Emballage cadeau
CHF
  • Emballage cadeauCHF 4.90

 CHF 189.00

Module SFP GBIC

Le convertisseur d'interface Gigabit SFP-H4860C-ZX de Lightwin étend votre commutateur HP Procurve Switch avec un port fibre haute performance. Grâce aux câbles à fibres optiques raccordés, vous pouvez franchir des distances allant jusqu'à 70 km sans perte de qualité. Les modules à fibre optique de Lightwin ont une garantie à vie et vous offrent un moyen économique de faire évoluer votre réseau vers la fibre optique.

Les modules de fibre optique de Lightwin ont une garantie à vie et vous offrent un moyen rentable de transformer votre réseau en fibre optique.

Traduit par DeepL.com

Propriétés de réseau
Débit binaire1 Gbit/s
Longueur d'onde1550 nm
TransmissionDuplex
Dimensions
Portée70 km
SFP
Type de module SFPSFP
Port SFPLC
Technique de transmissionSinglemode
Conditions ambiantes
Température de service max.85 °C
Température de service min.-40 °C
Informations complémentaires
Autres informationsQualité de qualité industrielle
Fabricant
Nom du fabricantLightwin
N° d'article du fabricantLSFP-ZX-HP
Garantie du fabricant120 mois
Informations sur la garantieLightwin

Emballage cadeau

Le produit sera emballé dans un emballage cadeau.

Jasmin Limacher
Assistance

Omar Howald
Assistance

Diana Mulaj
Assistance

Avez-vous des questions sur ce produit ?

Notre service clientèle se tient à votre entière disposition.

Contact