Lightwin

Module SFP 4860C-ZX LR-LC

  • Type de module SFP: SFP
  • Port SFP: LC
  • Technique de transmission: Singlemode
  • Débit binaire: 1 Gbit/s
  • Portée: 70 km
N° d'article126100
N° d'article du fabricantLSFP-ZX-HP
Stock à Willisau1
Évaluation (0)

Commandé avant 10 h, retirer la commande le lendemain à Renens
Commandé avant 17 h, livré le lendemain (avec option de livraison le samedi)

Emballage cadeau
CHF
  • Emballage cadeauCHF 4.90

 CHF 189.00

Module SFP GBIC

Le convertisseur d'interface Gigabit SFP-H4860C-ZX de Lightwin étend votre commutateur HP Procurve Switch avec un port fibre haute performance. Grâce aux câbles à fibres optiques raccordés, vous pouvez franchir des distances allant jusqu'à 70 km sans perte de qualité. Les modules à fibre optique de Lightwin ont une garantie à vie et vous offrent un moyen économique de faire évoluer votre réseau vers la fibre optique.

Traduit par DeepL.com

Propriétés de réseau
Débit binaire1 Gbit/s
Longueur d'onde1550 nm
TransmissionDuplex
Dimensions
Portée70 km
SFP
Type de module SFPSFP
Port SFPLC
Technique de transmissionSinglemode
Conditions ambiantes
Température de fonctionnement-40 - 85 °C
Informations complémentaires
Informations complémentairesQualité de qualité industrielle
Fabricant
Nom du fabricantLightwin
N° d'article du fabricantLSFP-ZX-HP
Garantie du fabricant120 mois
Informations sur la garantieLightwin
Site du fabricantVoir le site du fabricant

Silvan Stöckli
Assistance

Omar Howald
Assistance

Samuel Friderich
Assistance

Avez-vous des questions sur ce produit ?

Notre service clientèle se tient à votre entière disposition.

Contact