Epson
Projecteur Lifestudio Flex EF-72
Standard Throw Projecteur 1000 ANSI Lumen 3LCD 4K 4096 x 2400 Noir, Chêne, Argent
- 3LCD-Beamer avec une résolution de 4096 x 2160 (4K)
- Intensité lumineuse de 1000 ANSI lumen
- Rapport de contraste: 5000000 : 1
- Correction objectif: Pas de
- Interfaces: WLAN, HDMI, USB type C, jack 3.5 mm, Bluetooth, Type-B USB
| N° d’article | 2121948 |
| N° d’article du fabricant | V11HB76640 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Profitez de moments immersifs avec les projecteurs portables intelligents d'Epson Lifestudio. Elégants, compacts et dotés de nombreuses fonctionnalités. Ils sont dotés d'une technologie avancée de pointe en matière d'image et de son, de fonctions Smart TV intégrées et d'une installation sans effort pour un divertissement sans faille en intérieur comme en extérieur.
3LCD - Des couleurs brillantes et réalistes avec une luminosité élevée des blancs et des couleurs
Le 3LCD est une technologie sophistiquée et innovante qui utilise trois puces pour produire des images lumineuses et naturelles qui ménagent les yeux et conviennent donc également aux spectateurs critiques. Les projecteurs 3LCD utilisent trois puces dans tous les projecteurs. Ces trois puces permettent aux projecteurs 3LCD de produire des images très nettes et brillantes, qui semblent étonnamment réalistes.
Spécifications
Transmission des données
| Connecteurs HDMI | 1 |
Optique
| Couleur de détail | Chêne, Noir, Argenté |
Données techniques
| Compatibilité du système | Google Assistant |
| Lumens ANSI | 1000 lm |
| Résolution de l'écran | 4096 x 2160 (4K) |
| Type de lampe pour vidéoprojecteur | LED |
| Rapport de projection min. | 1 : 1 |
| Émission de bruit éco | 22 dBA |
| Rapport de projection | 1 : 1 |
| Émission de bruit | 28 dBA |
| Interfaces | jack 3.5 mm, Bluetooth, HDMI, Type-B USB, USB type C, WLAN |
| LAN | Non |
| Wi-Fi | Oui |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Technologie de projection | 3LCD |
| Rapport de contraste | 5000000 : 1 |
| Durée de vie ampoule standard | 20000 h |
| Durée de vie ampoule à économie d'énergie | 20000 h |
Équipement
| Correction objectif | Pas de |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Objectif interchangeable | Non |
| Lecteur multimédia | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 190 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 249 mm |
Application
| Domaine d'application du viédoprojecteur | Home cinéma |
Caractéristiques
| Fonction 3D | Non |
| Poids | 4 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Epson |
| N° d’article du fabricant | V11HB76640 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Epson |
Contenu de la livraison
| 1x projecteur EF-72 |
| 1x télécommande |

